Що відбувається?

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 по картам Таро

Сегодня для составления гороскопа на неделю с 20 по 26 апреля по картам Таро, я вытащила из колоды Королеву кубков. Читай, что нас ждет согласно этой карте.

Значение карты Королева Кубков

Перевернутая карта Королева кубков — это символ непомерной впечатлительности, жертвенности, геройства ради других, но чтобы об этом не забыли! Плаксивая, недовольная собой и обидчивая перевернутая королева кубков топчется на месте из-за своих страхов. Ее потребность в признании и эмоциональность породили очень много проблем, от которых она теперь пытается сбежать, но от себя не убежишь, особенно когда ты на самоизоляции. Эта карта смятения и растерянности, вредных привычек и даже ненужных зависимостей, а также фантазий, иллюзий и желаний, которые тормозят развитие. 

гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля по картам Таро

Какой гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 надиктовала мне перевернутая Королева кубков

Время включить рассудок и перестать видеть врага в любом, потому что оно ж ведь как, если очень хочется, то любого можно обвинить в предательствах, изменах и злых умыслах. А накрутить себе кино о том, что я самый несчастный человек на земле — это вообще каждый специалист. 

Сейчас всем очень тяжело, все устали от балконного воздуха или быстрых перебежек между магазинами и то и дело ищут возможность, как бы поныть и пожалеть себя. На этой неделе нужно быть стойким и стараться здраво смотреть на ситуацию. Ну в конце концов — у нас не чума и когда-то это закончится, сейчас самое главное сохранить свое здоровье и не растерять здравый смысл. Для этого нужно еще потерпеть. Кстати, не нужно злоупотреболять алкоголем на этой неделе — это дело может навредить твоим отношениям с близкими, или вообще перерасти в нездоровую зависимость. 

Постарайся общаться с близкими только когда в голове спокойно, но если это невозможно, то сразу предупреди их, что с душевным равновесием сейчас есть заминочка, так что пусть заранее понимают, что ты можешь вспыхнуть, да они и сами такие же, так что относись с пониманием и к ним.

В конце недели воздержись от того, чтобы спустить весь аванс или накопления на доставку продуктов или новые платья на лето. Покупай только то, что действительно нужно и закончилось в холодильнике. Если у тебя есть домашние животные, то больше уделяй внимания им на этой неделе. Бросай коту мышку или води перышком по его носику, когда он спит, чтобы поиграть. А собаке закажи вкусную косточку — животные помогут тебе с поддержанием энергии на достойном уровне. 
На выходных собирай тусовку друзей в Zoom и танцуй с ними под Плачу на техно так, чтобы весь негатив слился к нижним этажам, которые постоянно что-то сверлят. А вообще, если учесть, что благодаря карантину ты сможешь не высовываться на этой неделе из дома, то все будет хорошо, королева кубков может перевернуться и превратиться в милую даму, которая довольна собой, как и ты своей жизнью в будущем!