гороскоп на нделю
Що відбувається?

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 по картам Таро

Каждый гороскоп на неделю по картам Таро я составляю с замиранием сердца, а особенно сейчас, когда карантин, пандемия и никто не знает, что будет завтра. Это большая ответственность! Сегодня мне выпала карта — Паж пентаклей. Читай гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 по картам Таро.

Значение карты Паж пентаклей

Карта выпала не перевернутой и это прекрасно! Ну как прекрасно — точно не плохо. На карте изображен юноша, который смотрит на пентакль в своих руках, как Голум на кольцо. Вокруг него прекрасное поле, холмы, деревья, а ему как-то все равно — его прелесть важнее всего. По Уэйту эта карта имеет такие характеристики: прилежание, учеба, научная работа, размышления или важные новости и лицо их озвучивающее. Соответственно, юноше важнее информация, чем все, что вокруг, он любопытен и настойчив.

Согласно современному гадательному значению, эта карта означает прагматичный, материальный мир, который пожинает впредь посеянное. То есть если ты за два месяца карантина свои сэкономленные минутки, которые раньше использовала на транспортировку до работы потратила на что-то нужное, типа каких-то курсов или умных книг, то ты получишь на этой неделе применение своим новым знаниям. При этом, не просто применение, а какое-то очень важное, буквально влияющее на твою жизнь в будущем! Ну а если ты эти минутки тратила на то, чтобы выспаться, например, то тоже неплохо — когда ж еще если не сейчас, наверняка твоя нервная система тебе скажет огромное мерси на этой недел и вместо привычного нервного срыва на коллегу — подарит кучу положительных эмоций и удовлетворение собой. А коллега, который от счастья, что ты на него не сорвалась в очередной раз так ошалеет, что пришлет бутылку виски по почте. Фантастика, но вот примерно так.

Вообще на этой неделе все будет благоволить терпеливым людям, у которых широкие взгляды на жизнь, почти как у нигилистов, но только менее радикальные. Так что ты будь посдержаннее. Взять и набраться терпения тебе поможет медитация и правильное дыхание. А вот алкоголем лучше не злоупотреблять на этой неделе, потому что алкоголь это не про терпение, а про эмоции, так что спрячь бутылку вина в бар, и приготовь лучше домашний лимонад или яблочный пирог. Еще это убережет тебя от звонкам бывшим и будущим, оно на этой неделе вообще лишнее.

Эта неделя просто отлично подходит для того, чтобы начинать новые дела и узнавать что-то интересное. Если на прошлой нам надо было валяться под одеялком, то на этой можно его на себя набрасывать как мантию магистра самых умных дел, доставать свой год назад составленный список книг, которые надо прочесть и курсов, которые надо пройти — и приступать к делу, сил будет столько, что возможно весь список за неделю и зачеркнется как-то сам собой. Но если никаких списков нет, то просто почитай что-то интересное, вот например про то, как это — переехать в Австралию из Украины или, что думают молодые мамы о своих родителях после того, как у них появился ребенок.

В общем, все, чему на этой неделе мы научимся сами или нас научит жизнь — пригодится нам невероятно! Так что всем успехов. Хороший гороскоп на неделю получился, я считаю.