гороскоп на неделю
Що відбувається?

Гороскоп на неделю по картам Таро с 1 по 7 марта 2021

Гороскоп на первую неделю весны с 1 по 7 марта мне выпало составлять по карте Тройка Пентаклей. Если ты ждешь весну также как я – читай, на что стоит обратить внимание в первую неделю. Гороскоп на неделю по картам Таро подскажет, как действовать или нет.

Тройка Пентаклей – карта знаний, профессионализма, таланта, всяческого карьерного роста, признания, славы, денег. И так как она выпала мне прямой, то это значение я буду трактовать, как символы всей первой недели весны.

Все, что касается твоей трудовой или творческой деятельности в первую неделю весны будет тебя радовать. Обрати внимание на то, что ты хочешь делать в этот период, прислушивайся к своим желаниям в творчестве или работе очень внимательно, потому что таким образом ты сможешь скорректировать свое поведение в этой сфере так, чтобы тебе сопутствовала удача очень длительный период.

На этой неделе нужно начинать все новое, что давно планировалось. Бизнес, книгу написать, попросить начальство о повышении или премии – абсолютно все вопросы связанные с твоим повешением, развитием и мастерством. Ни на секунду не сомневайся, ты все знаешь, все умеешь и награда должна быть твоей, в каком бы виде она не была бы тобою желанна.

Что касается здоровья, на этой неделе стоит беречь голову, горло и сердце. Постарайся не сильно перегружать себя спортом – выбирай легкое кардио, пилатес, йогу, но не боевые искусства.

В любовных делах на этой неделе намечается прогресс и интересные события. Возможно, что ты получишь долгожданное признание в чем-то и оно будет максимально приятным. Ну а если нет, то попробуй смотреть на партнера так, как когда был сделан выбор. Это немного освежит отношения.

Если в какой-то момент стант грустно – не убегай от тоски. Закрой глаза и прислушайся к себе. Что тебя конкретно тревожит? Если на этой неделе тебе удастся это понять и выудить изнутри, то ты победишь грусть и будешь шагать в весну счастливым дурачком, который надеется на лучшее и именно его и получает. Так что притихни и вникни в себя.

Знаешь, как говорила Йенифер из Венгерберга?

Из счастливых детей вырастают скучные взрослые.

Так что – быть несчастным, хорошо иногда, это помогает ценить мгновения счастья, как бы пафосно это не звучало.

Удачной недели!